-4° С
Все новости этой рубрики>

Школьник напал с ножом на одноклассников, учительницу и поджог школу в Стерлитамаке

18 апреля 2018, 11:30 1551
Сегодня, 18 апреля, разъяренный ученик заявился в школу в Башкирии с холодным оружием. Ему на пути попалась девушка, которая, спасаясь от разъяренного старшеклассника, выпрыгнула из окна здания.
Источник фото: ufa1.ru

В Башкирии, в городе Стерлитамак, 17-летний ученик коррекционного класса школы №1 забежал в здание с ножом, угрожая всем, кто оказался у него на пути.

Несовершеннолетний зашел в класс информатики, где в этот момент находились его одноклассники, порезал руку ученицы, а затем переключился на учителя – нанес женщине проникающее ранение ножом. После парень разлил имеющиеся у него горючее вещество и поджог.

Через некоторое время школу окутали языки пламени. На место происшествия незамедлительно прибыли спасатели – пожарные расчеты и полицейские.

 В сети появилось видео, в котором очевидец произошедшего поясняет, что к месту ЧП прибыло 7 автомобилей скорой помощи, которые выносили пострадавших на носилках.

– Учителя держали дверь. Из школы вывели всех учеников, – рассказали свидетели происшествия. – Очень страшно, дети напуганы.
 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.