-3° С
Все новости этой рубрики>

Дети разгуливали на крыше тюменской многоэтажки

17 апреля 2018, 16:43 1814
В сети появилось видео, на котором запечатлены дети, разгуливающие на крыше дома №16 на улице Ватутина в Тюмени. Их заметили сегодня утром, 17 апреля.

Как выяснилось, неравнодушные тюменцы, увидевшие детей на крыше, обратились в полицию.

Пресс-секретарь городского Управления МВД России Мария Новопашина рассказала, что сообщение поступило в отдел полиции №6. "На место происшествия сразу же выехали правоохранители, в том числе и сотрудники ПДН. Но детей на месте уже не было", – сказала она.

Правоохранители увидели, что дверь, ведущая на крышу, была открыта. Они обратились в управляющую компанию, сотрудники которой закрыли доступ. 

Ранее портал Tumix.ru сообщал, что жители областной столицы могут сообщать о разгуливающих в неположенных местах несовершеннолетних в МЧС, полицию, Тюменскую областную службу экстренного реагирования по телефону: 26-18-26. А по поводу открытых дверей, ведущих на чердак, сломанных замках стоит обращаться в управляющую компанию.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.