-3° С
Все новости этой рубрики>

Внимание! Последние евротрёшки в "Звездном"

18 апреля 2018, 12:31 1717
Вопрос о покупке квартиры, хотя бы раз в жизни, возникает у каждого человека. Кто-то только начинает самостоятельную жизнь и выбирает для себя первую квартиру; кто-то, встретив свою вторую половинку, задумывается о собственном семейном "гнездышке", а кому-то нужна квартира побольше, ведь теперь их трое, а может супруга снова в интересном положении и скоро появится еще один малыш… И в каждом случае, при выборе квартиры, микрорайон "Звездный городок" обязательно присутствует в списке обязательных к посещению новостроек.

И это вполне обосновано, ведь за пару лет "Звездный городок" стал по-настоящему любимым и популярным проектом среди тюменцев и гостей города. Особое внимание и интерес у покупателей вызывают функциональные и эргономичные планировки, ставшие настоящими "хитами продаж": это Евротрёшка с большими кухнями от 20 кв.м.

В чем же причины такой популярности Евротрёшек у покупателей новостроек?

  • Во-первых, это большая кухня-гостиная и две отдельные спальни. А значит, есть общее пространство для семейных обедов и ужинов, но при этом сохраняется личное пространство – у каждого по комнате!
  • Во-вторых, вы получаете комфортное проживание в "трешке" по цене "двушки". Вы можете позволить себе больше за те же деньги!
  • В-третьих, за счет того, что в таких планировках функционален каждый квадратный метр, вы не переплачиваете за бесполезные квадратные метры, да и суммы за коммунальные платежи будут приятней. А это, согласитесь, становится крайне актуальным для многих, покупающих квартиру в ипотеку.
  • И наконец, при покупке евротрешки или любой квартиры в "Звездном", вы получаете паркинг в подарок!

В настоящее время строительство второй очереди микрорайона выходит на финишную прямую. Уже совсем немного времени осталось до ввода в эксплуатацию последних домов во второй очереди.

Еще сложнее осознавать тот факт, что многие жители и гости города, влюбившись в "звездные" планировки, рискуют не успеть купить знаменитые Евротрёшки! Их осталось очень мало! Несмотря на то, что количество оставшихся квартир невелико, выбор у покупателей есть и по этажам, и в выборе расположения дома.

"Мы планируем завершить продажи второй очереди "Звездного городка" в ближайшее время: все квартиры в микрорайоне реализуются с паркингом в подарок. А также немаловажным бонусом для клиентов является то, что наши потенциальные покупатели могут приехать в "Звездный" и прогуляться по бульвару в первой и второй очереди, и самостоятельно оценить комфорт, удобство инфраструктуры, красоту и безопасность нашего микрорайона", – комментирует заместитель директора по продажам Ирина Михайлова.

В общем,если вопрос покупки квартиры для вас является важным и актуальным, то советуем поторопиться, чтобы не упустить возможность выбрать "свою" квартиру "Звездном городке". По крайней мере, пока еще есть выбор этажей и действует акция "Паркинг в подарок".

Выбирайте "свою" квартиру на сайте www.star72.ru

Звоните! (3452) 61 30 30 или приходите в офис продаж Беляева, 35/2 ежедневно с 10 до 19 ч.

Звездный городок. Микрорайон счастливых людей. Переезжайте! 

Застройщик ООО "Городок" (Коммерческое наименование Строительная компания "Снегири"). Микрорайон "Звездный городок". Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Т. Чаркова. Жилые дома ГП-10, ГП-11 и ГП-12. Разрешения на строительство выдано Администрацией г. Тюмени № 72-304-280-2017 от 25.04.2017, № 72-304-425-2016 от 21.09.2016 г, № 72-304-516-2016 от 01.11.2016. Договор долевого участия. Проектная декларация опубликована на сайте: www.star72.ruИнформация не является публичной офертой. Предложение ограничено. Реклама.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.