-1° С
Все новости этой рубрики>

Мужчина расстрелял брата на СТО в Тюмени

17 апреля 2018, 11:01 8106
В Тюмени следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство. Мужчина несколько раз выстрелил в брата на станции технического обслуживания.

Инцидент произошел вечером 13 апреля. Согласно предварительной информации, между братьями 1972 года рождения и 1981 года рождения произошел конфликт. Они повздорили на бытовой почве. 45-летний мужчина несколько раз выстрелил в сторону младшего брата из пистолета. После произошедшего злоумышленник попросил сотрудников СТО вызвать скорую помощь и покинул место происшествия. Пострадавшего доставили в тяжелом состоянии в больницу.

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, подозреваемый заключен под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.