-12° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 18 апреля: день кипучей энергии и финансовых разногласий

18 апреля 2018, 09:01 3527
Звезды гороскопа обещают щедро наделять нас кипучей энергией. Работоспособность будет на высоте, и это дает хорошую возможность осуществить задуманное. Используйте это время для того, чтобы добиться успеха, но помните: день хорош не столько для создания нового, сколько для того, чтобы использовать на все 100% уже имеющиеся у вас наработки.

Кроме того, велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае, конфликт может оказаться болезненным и затяжным.

Овен

Могут обостриться отношения с любимым человеком из-за наплыва старых обид и возобновления забытых разногласий. Вы должны научиться прощать и не помнить зла – тогда проблем в отношениях удастся избежать. В этот период у Вас может появиться интерес к вопросам религии, философии и психологии, а также к астрологии. Этот интерес будет вызван желанием разобраться в собственных мотивах и побуждениях и определиться с целями и стратегическими планами на дальнейшую жизнь.

Телец

К Вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для Вас. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Финансовые операции тоже неблагоприятны сегодня. День подходит для медитации, укрепления здоровья. Сходите с друзьями в баню, что ли.

Близнецы

Обстоятельства могут заставить Вас выбирать между личной выгодой и желанием не оставить в беде близких друзей. Неплохо, если Вам в этой ситуации удастся найти золотую середину – и друзьям помочь, и свои интересы не ущемить. Общение с друзьями в будущем поднимут Вам настроение и надолго зарядят оптимизмом. К тому же, друзья смогут оказать Вам неоценимую помощь в самых различных начинаниях.

Рак

Повышение жизненных сил, новые идеи и большая работоспособность каким-то образом сочетается с душевными переживаниями и волнениями, часто вызванными отношениями с противоположным полом. Поэтому не спешите принимать решения. Еще лучше – посоветуйтесь с умной женщиной. Может быть, Вы поймете, как вернее заработать деньги на данном этапе. День благоприятен для контактов с публикой и обретения популярности, для деловой и общественной активности. Хорошо завершаются сделки и финансовые операции, особенно связанные с недвижимостью, земельными участками, предметами быта и продуктами питания. Тесное деловое сотрудничество с партнерами противоположного пола.

Лев

День благоприятен для привлечения внимания к своим делам светских особ и влиятельных лиц. От них можно ожидать понимания, помощи и поддержки, в том числе материальной и финансовой. Не исключено завязывание служебных романов. Ваше добросердечие и возросший оптимизм позволит Вам оптимально решить многие производственные и коммерческие проблемы. В проигрыше Вы не останетесь, если заключите в этот день сделку, подпишете контракт. Более удачно складываются деловые отношения с противоположным полом. Вы вправе ожидать прибыль, небольшие подарки от начальства. День благоприятен для визитов к начальству, для посещения официальных инстанций. Не забывайте при этом использовать свое обаяние!

Дева

Умерьте Вашу щедрость, ибо Вас используют самым беззастенчивым образом. Как бы Вам не вменили в обязанность то, что Вы делаете исключительно по доброй воле.

Весы

Финансовые и деловые проблемы. Возможны потери, недополучение ожидаемой прибыли, прямые убытки. Возможны просчеты, разочарование в предпринятых шагах или в планах. Проблемы в отношениях как делового, так и личного характера из-за проявляемого Вами недоверия и сдержанности, а также скупости. Склонность вступать в открытое противостояние. Особенно это касается отношений с руководством, пожилыми и влиятельными людьми. Неблагоприятный день для официальных визитов, посещения инстанций. Плохой день для политика, общественного деятеля, для поиска понимания, покровительства и финансовой поддержки.

Скорпион

Обаяние и неотразимость в общении, поездках, контактах. Вы вежливы, предупредительны и тактичны, у Вас со всеми гармоничные отношения. Может произойти романтическое знакомство в поездке или по телефону. Вы склонны писать сегодня сентиментальные стихи и любовные письма. Возможны также проблемы в обучении из-за лени, неудовлетворенность и дискомфорт в отношениях с соучениками, родственниками, соседями.

Стрелец

День дает Вам возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатое. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! В решении многих вопросов Вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность, не учитывая то, что очевидно для Ваших сотрудников, компаньонов или руководства. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Под влиянием алкогольного опьянения Вы можете принять неправильное решение. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. В то же время это хороший день для того, чтобы произвести желаемое впечатление. Но и Вы можете попасть под нежелательное влияние.

Козерог

Повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление к состязательности помогут Вам решить многие вопросы. Часто деловые проблемы переплетаются с повседневными заботами, но это не мешает Вам. Наоборот, можно убить двух зайцев. Ваша популярность растет, в этот день Вы сможете снискать заслуженную похвалу и поддержку от начальства, получить помощь от официальных организаций, в том числе денежную. День как нельзя более благоприятен для деловой активности, особенно в сфере шоу-бизнеса, развлечений, меценатства. Не столько Ваша фирма, сколько лично Вы сможете совершить удачную сделку, провернуть хорошую финансовую операцию или даже спекуляцию, сделать удачную покупку или выгодно разместить свой капитал. Особенно это касается недвижимости, земельных участков, продуктов питания. С начальством складываются отношения сотрудничества. Усиление чувства собственного достоинства, желание стать лидером, руководителем, Вы сможете применить во благо себе и окружающим.

Водолей

Ситуация, возможно, сложится таким образом, что Вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

Рыбы

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели, может даже, Вы поменяете их. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью. Прогулка пешком или посещение тренажерного зала пойдет на пользу. В эти дни Вам свойственно во многом идеализировать своего партнера или супруга и Ваши отношения. Слишком оптимистичный взгляд на них может принести разочарования в дальнейшем. Уделите время детям, – это хороший период для привития им культурных, религиозных и духовных представлений.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.