-20° С
Все новости этой рубрики>

На Войновке мужчина приставал к школьницам. Его ищут

16 апреля 2018, 14:29 1579
В Тюмени полицейские ищут злоумышленника, который приставал к девочкам-подросткам. Неизвестный обратился к школьницам с непристойным предложением в минувшую пятницу, 13 апреля, на Войновке.

В социальных сетях появилось соответствующее сообщение. В посте содержится и описание мужчины. Автор сообщения указывает на то, что рост злоумышленника составлял 180 сантиметров. Он был одет в коричневую кожаную куртку, джинсы. На голове – шапка. Также были затемненные очки. "Проводил девочку с нашей школы до улицы Боровской, 2б и предложил посмотреть на его действия сексуального характера! Будьте бдительным, кто увидит, сразу звонить в полицию", – написали в соцсетях. Автор поста добавил, что правоохранители опрашивают жителей Войновки.

Как выяснилось, сейчас следователи проводят проверку. По ее итогам будет принято процессуальное решение. Личность подозреваемого еще не установлена.

Напомним, в этом году в Тюмени было зафиксировано уже несколько похожих случаев. В марте правоохранители поймали мужчину, который приставал к двум девочкам в подъезде дома на улице Широтной. Также в прошлом месяце был задержан злоумышленник, напавший на восьмилетнюю школьницу в подъезде дома №51 на улице Олимпийской.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.