+3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени иномарка пробила металлическое ограждение и повисла на нем

13 апреля 2018, 10:23 1745
Вчера ночью, 12 апреля, на улице Монтажников – в районе пересечения с улицей Янтарной – в Тюмени произошло ДТП, в результате которого автомобиль пробил металлическое ограждение.
Фото с сайта tyumentimes.ru

В сети появились фотографии с места аварии. Видно, как машина марки Volvo пробила ограждение и повисла на нем.

Как рассказала корреспонденту портала Tumix.ru начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения региональной ГИБДД Анжела Борисова, ДТП произошло приблизительно в 23.00. Информации о пострадавших из лечебных учреждений не поступало. Водитель ушел с места ДТП. Иномарку, которая повисла на ограждении, уже эвакуировали. Сотрудники ГИБДД пытались связаться с владельцем машины, но он на связь не выходил.  

Добавим, второй похожий случай произошел сегодня в пять утра на перекрестке улиц Мельникайте и Менделеева. 22-летний парень на Mazda также пробил металлическое ограждение. От прохождения медицинского освидетельствования молодой человек отказался. За это на него составили административный материал.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.