-17° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 12 апреля: провальный день в плане дипломатии, но судьбоносный – в любви

12 апреля 2018, 08:38 1430
Гороскоп предвещает вам успех в тех областях, где нужно действовать решительно, напористо и безапелляционно, а вот с точки зрения дипломатии он абсолютно провальный. Не рассчитывайте на дипломатичность – ни свою, ни окружающих.

Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем. В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня – самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком – любая фальшь завтра будет особенно бросаться в глаза.

Овен

Сентиментальность, болезненные подсознательные процессы, расстройство взаимоотношений на работе делают Ваши успехи сомнительными. Вы склонны уклоняться от практических дел, от своих профессиональных обязанностей. Большая вероятность обмана, особенно со стороны женщин. Нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. Пустые траты станут причиной финансовых затруднений в дальнейшем. Запутанное состояние дел. Соблюдайте осторожность при пользовании газом и нефтепродуктами.

Телец

Динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.

Близнецы

Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но Вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный Вам человек.

Рак

Усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

Лев

Вы можете забыть о назначенной встрече. Ваша уклончивость или нечестность может спровоцировать ссору с родственниками.

Дева

Проблемы из-за склонности к самообману и избеганию ответственности. Рассеянность, злоупотребление алкоголем и развлечениями, участие в азартных играх могут способствовать убыткам или недоразумениям в делах. Вы не можете правильно оценить ситуацию, не способны выдвигать объективные требования к подчиненным, ставить реальные задачи, видеть перспективу в истинном свете и принимать адекватные решения. Поэтому в этот день лучше воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Особенно нужно избегать составления и обсуждения планов, рассмотрения проектов, ответственных выступлений, брифингов. Этим Вы будете способствовать беспорядку в своих делах. Для продолжения начатого Вам не хватит дисциплины и реалистичного подхода. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении Вас! Чрезмерное самомнение может испортить Вам отношения с руководством и сотрудниками. Избегайте поездок, командировок, – они не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными.

Весы

Изящество в выражении Ваших интересов, мнения и идей поможет Вам в деловом общении. Сегодня Вы больше склонны к пониманию интересов и чувств других людей. Хороший день для составления корреспонденции и ведения переговоров, обсуждения, конференций, для составления и подписания важных документов и контрактов. Прибыль в некоторых сферах бизнеса. Возможны удачные короткие деловые поездки, получение приятных известий. Хорошие возможности дает светское общение в этот день.

Скорпион

В работе очень важно правильно распределить время, чтобы его хватило на выполнение всех запланированных дел. При этом, необходимо в первую очередь сосредоточиться на выполнении более важных и более сложных дел, а легкие и второстепенные оставить на потом. Вы сможете почерпнуть от окружающих много важной и нужной для себя информации, поэтому нужно быть внимательным ко всему услышанному и не пренебрегать чужими советами. Личная жизнь обещает быть яркой и насыщенной. Старые любовные связи укрепятся, а вот новые могут оказаться недолговечными.

Стрелец

День хорош для деловых начинаний. Сегодня удачный день для показа домашних животных ветеринару – может попасться хороший врач, который грамотно поставит диагноз. Дети могут доставить немало хлопот, попробуйте сдержать свое раздражение по этому поводу. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Козерог

День отмечен важными переменами и получением неожиданных приятных известий. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Возможны незапланированные доходы. Удачный день для смены окружения, завязывания новых связей и знакомств с новыми людьми.

Водолей

Ваши дела улаживаются легко и успешно. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Положитесь на друзей и соратников. Хорошо, если Вы поддерживаете идеи благотворительности. Вы получаете поддержку начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Этот день благоприятен для капиталовложений и даже разумных финансовых спекуляций. Наметьте важные выступления, командировки.

Рыбы

Вы можете столкнуться с проблемами, связанными с пожилыми родственниками или родителями, которым срочно понадобится Ваша моральная и финансовая поддержка. В этот день захочется резко поменять свой быт, переехать на новое место жительства или затеять капитальный ремонт. Может даже зайти речь о приобретении недвижимости. На работе ситуация в целом будет стабильной, хотя Ваш острый язык может послужить причиной обострения отношений с кем-то из коллег.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.