+4° С
Все новости этой рубрики>

Через тернии к Кубку: соревнования риэлторов в самом разгаре

9 апреля 2018, 17:30 796
Тюменские риэлторы продолжают сражение за "Кубок риэлторов": съемки по проекту уже начались и проходят при теплой весенней погоде и приподнятом настроении.

Участники проекта уже побывали на трех объектах и отсняли свои ролики. Первопроходцем стал специалист центра недвижимости "РИМ" Дмитрий Неутратов, который подготовил материал про поселок "Перелада". Как оказалось, стоять перед камерой риэлтору привычно – в прошлом он работал и оператором, и журналистом. Поэтому проблем со стеснением и начиткой текста у участника конкурса не было. В процессе съемки команда пешком обошла территорию загородного поселка несколько раз, побывала в двух домах и поговорила с представителем девелопероской компании. 

Вторая съемка состоялась вместе с Глебом Максимовым из агентства недвижимости "Юнидом", он презентовал жилой комплекс "Комфорт клуб". Ролик риэлтора должен быть официальным, поэтому участник проекта выложился на все 100%, чтобы дать полную информацию о новом жилом комплексе. 

Сегодня креативный ролик снимает Елена Житомирская, сотрудник агентства недвижимости "Абсолют". Вместе с оператором Tumix.ru они выехали в поселок "Луговое". Судя по настроению и фотографиям со съемок – ролик должен получиться действительно творческим! 

Новый проект порталов Tumix.ru и Vsemetri.com  "Кубок риэлторов" посвящен полностью загородной недвижимости. Если вы не знаете, какой поселок или коттеджный клуб выбрать для жизни или отдыха, следите за нашими новостями и сюжетами. Вместе с риэлторами областного центра мы расскажем о главных преимуществах и инфраструктуре поселков, затронем особенности и сложности загородной жизни. 

Генеральный спонсор мероприятия компания"КВАНТА +"Генеральный финансовый партнер ПАО "Сбербанк". Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер – 1481

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.