0° С
Все новости этой рубрики>

Погода в Тюмени 7 апреля: синоптики не обещают осадки

7 апреля 2018, 08:02 3682
Сегодня, 7 апреля, в Тюмени будет облачно. Осадки не ожидаются.

В 8.00 за окном будет 0 градусов. Скорость северного ветра составит 4,4 метра в секунду. К 11.00 потеплеет. Столбики термометров покажут +2 градуса. В 14.00 на улице установятся +4 градуса. Будет дуть северный ветер со скоростью 4,9 метра в секунду. К 17.00 температура воздуха не изменится. В 20.00 на улице будет +1 градус. Скорость северо-западный ветер со скоростью 2,4 метра в секунду.

7 апреля отмечается праздник Благовещенья Пресвятой Богородицы. Наши предки считали, что если снег на крышах есть, так будет он еще через месяц в поле. Если Благовещенье холодное – жди сорок морозов по утрам. На Благовещение гроза – к теплому лету. Небо безоблачное, солнце яркое – быть лету грозному; оттепель – много морозов впереди. Если на Благовещенье ночь теплая – весна ранняя будет. Для рыболовов этот день хорош – на Благовещенье рыба хорошо ловится.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.