-5° С
Все новости этой рубрики>

В тюменском селе открылось обновленное отделение почты

2 июля 2015, 15:08 966
В селе Ражево Голышмановского района после реконструкции торжественно открылось отделение почтовой связи. Открытие обновленного здания для жителей села стало долгожданным событием.

Как сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области, ОПС Ражево – отделение почтовой связи 4 класса, оно обслуживает два населенных пункта: с. Ражево и  д. Малоемецк, в которых проживает более одной тысячи человек. В штате отделения четыре сотрудника: три почтальона и начальник. На период проведения строительных и отделочных работ сотрудники почты не прекращали оказывать услуги населению и работали в другом здании.  

Теперь для удобства жителей открылся новый просторный зал отделения. ОПС реконструировано в корпоративном стиле, оснащено удобной эргономичной мебелью, современной техникой и информационными стендами. Также здесь оформлены витрины с товарами и периодическими изданиями.

Режим работы ОПС остался прежним:  со вторника по пятницу отделение работает с 9-00 до 17-00 часов, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.  По субботам рабочий день сокращен на один час, с 9-00 до 16-00 час. Отделение находится по адресу с. Ражево, ул. Строительная,  д.4, пом.2.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.