-1° С
Все новости этой рубрики>

Полицейские нашли мужчину, который чуть не убил собаку лопатой под Тюменью

5 апреля 2018, 10:04 3893
Тюменские полицейские нашли мужчину, который серьезно ранил собаку лопатой.

Напомним, вчера, 4 апреля, в социальных сетях появился клич о помощи. Девушка рассказала о раненой собаке, обнаруженной в деревне Метелево. Истекающее кровью животное подобрали волонтеры. Его увезли в клинику, где сделали операцию. Сейчас собака проходит лечение.

"Очень спокойный и приветливый пес. Делал ремонт в подъезде, где он живет. Всегда при виде меня вилял хвостиком и подходил. Как увидел, что с ним, сердцу больно стало. Не понимаю, как можно было с живым существом такое сделать", – написал один пользователь в социальных сетях. Люди говорят, что все произошло на глазах у детей, – рядом находятся школа и детский сад.

"Сообщение поступило накануне в отдел полиции №8 в 10.15. К правоохранителям обратилась жительница дома №10 на улице Метелевской. Женщина сообщила, что дворовую собаку ранили лопатой", – рассказала корреспонденту портала Tumix.ru пресс-секретарь городского Управления МВД России Мария Новопашина.

Подозреваемого удалось задержать. "Его доставили в отдел полиции для установления деталей случившегося и назначения дальнейшей проверки", – пояснила Мария Новопашина.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.