-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень начинает подготовку ко Дню Победы: предложение для участников акции "Бессмертый полк"

4 апреля 2018, 15:01 1058
Ежегодно в День Победы тысячи тюменцев проходят колонной по улицам города, держа в руках фотографии родственников – участников Великой Отечественной войны. Рассказываем, где в Тюмени уже сейчас можно распечатать транспарант с фотографией со скидкой.

Все меньше ветеранов принимает участие в шествиях 9 мая, но герои должны видеть праздник – пусть даже с фотографий. "AРТ-Тюмень" объявляет о начале акции, приуроченной ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Так, у жителей и гостей города есть возможность с 1 по 20 апреля приобрести табличку и готовый макет (сразу несколько на выбор) со скидкой 25%. Внимание: предложение ограничено, за подробностями следуйте по ссылке. Если остались вопросы, звоните по телефону 8 (3452) 555-812 – сотрудники типографии более детально расскажут об условиях участия в акции.

Напомним, в 2017 году в акции "Бессмертный полк" приняло участие более 100 тысяч жителей тюменского региона. В одной только областной столице 9 мая с фоторафиями родственников-героев ВОВ вышли 75 тысяч человек.

По словам губернатора Тюменской области, каждый год 9 мая площади и улицы становятся местом встречи поколений. "В этот день каждый из нас ощущает себя причастным к этому великому событию. Наш долг сохранить эту память на века, передать будущим поколениям сильную, могучую страну", – сказал Владимир Якушев.

Примечание:

  • Типография АРТ-Тюмень основана в 2007 году.
  • За это время типография  "АРТ-Тюмень" прошла большой путь от маленького рекламного агентства до полноценной производственной компании с профессиональным и современным оборудованием.
  • На сегодняшний день Типография располагает офисом, совмещенным с небольшим производством для печати и изготовления оперативной полиграфии и полноценным производственным цехом для печати больших и сложных полиграфических изделий, изготовления сувенирной продукции, а также цехом по печати широкоформатных изделий и сборки рекламных конструкций.
  • Типография АРТ-Тюмень постоянно обновляет и дополняет парк печатных машин и оборудования для предпечатной и после печатной подготовки полиграфической, сувенирной и широкоформатной продукции, в сочетание с накопленным опытом сотрудников на выходе получаем высокое качество производимой и тиражируемой продукции и оказываемых услуг.
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.