0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские риэлторы попробуют себя в жанре фантастики и семейного кино

4 апреля 2018, 12:45 693
Конкуренцию именитым сценаристам и режиссерам смогут составить Тюменские риэлторы, участники проекта "Клевер парк" в кадре!". Вчера, в день запуска конкурса, стали известны их имена

Оказалось, проявить себя и максимально использовать свой талант в проекте "Клевер парк" в кадре!" пожелали многие. На встречу организаторов и участников пришло более 20 специалистов по недвижимости из разных городских агентств. В этот день представители компании 4D Development, организатора проекта, рассказали об уже известном жилом комплексе "Клевер парк", его интересных планировочных решениях и продуманной дворовой территории. Презентация комплекса стала своеобразной подсказкой для участников проекта. Ведь вся информация, озвученная в этот день, пригодится участникам чуть позже, когда они сами будут рассказывать о комплексе, но уже на камеру для своего ролика.

Согласно правилам конкурса, участники должны будут не просто снять ролик, посвященный ЖК, но и сделать это в рамках определенного жанра. И здесь фантазия агентов по недвижимости должна работать в полную силу: им важно отснять презентацию в стиле комедии, мелодрамы, приключения, семейного кино и т.д.

В проекте принимают участие более 20 риэлторов, но только 8 из них получили возможность снять ролики с помощью команды операторов портала Tumix.ru. В магическое число "8" вошли те участники, которые отправили свои анкеты первыми. Им уже предоставили график съемок и выделили оператора – теперь риэлторы должны составить сценарий и реализовать его.

Напомним, проект "Клевер парк" в кадре!" запустил один из ведущих тюменских застройщиков 4D Development. Конкурс посвящен жилому комплексу компании. Участникам соревнования, согласно правилам проекта, необходимо снять ролик с презентацией ЖК "Клевер парк". Авторы лучших работ будут награждены путевкой на горнолыжный курорт в Сочи или IPhone 8. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.