-2° С
Все новости этой рубрики>

Высокопоставленный полицейский устроил драку с посетителями кафе

2 апреля 2018, 13:47 2487
Во время отдыха в одном из развлекательных заведений города между сотрудником УМВД России по Тюменской области и компанией парней вспыхнул конфликт.
Фото: https://pixabay.com

Как сообщили Tumix в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, в настоящее время в полиции проводится служебная проверка.

"Действительно, с пятницы на субботу в свободное от службы время сотрудник УМВД России по Тюменской области стал участником  конфликта с другой компанией. Сейчас проводится служебная проверка, по результатам которой будет дана оценка в соответствии с действующим в стране законодательством", – пояснил Tumix заместитель начальник отдела информации и общественных связей областного УМВД Антон Каморников.

Сообщается, что один из начальников штаба регионального УМВД отдыхал в кафе в ночь с пятницы на субботу. За соседним столиком гуляла молодежь, с которой у полицейского и произошел конфликт. Как передает издание Ura.ru, полицейский вызвал своего брата, с которым позже и избил парней.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.