-2° С
Все новости этой рубрики>

По факту пропажи 18-летнего таксиста завели дело

2 июля 2015, 11:52 3879
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 18-летнего молодого человека. О его местонахождении ничего неизвестно уже как две недели.

Напомним, 18 июня пропал без вести 18-летний таксист Закиржон Холмуродов  при выполнении очередного заказа. Около 22 часов молодой человек  получил заказ от клиента и выехал в посёлок Винзили. В последний раз его видели в черте города.

Водитель такси работал на своем личном автомобиле Daewoo Nexia серо-бежевого цвета госномер О566ТН/72 с наклейками на корпусе и стёклах, салон внутри синего цвета. Особые приметы юноши: имеется шрам на правой стороне лица.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по области, по факту пропажи молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Всех, кто видел юношу или может сообщить какую-либо информацию о нём либо об автомобиле, просьба обращаться по телефонам 8 (3452)  27-39-29, 62-15-05 или 02.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.