-17° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени прошел концерт группы SEREBRO при поддержке Европы Плюс

29 марта 2018, 19:04 3501
22 марта в ресторане "Максимилианс" состоялась вечеринка Европы Плюс с участием солисток группы SEREBRO.

Диджей Европы Плюс Иван Данилов разогрел толпу поклонников перед концертом, провел конкурсы и подарил фирменные подарки. 

Группа SEREBRO неизменно остается одной из самых привлекательных и ярких групп на российской эстраде. Девушки с удовольствием общались и фотографировались с поклонниками и зарядили всех бешеной энергией! А, как это было, смотри в группе Европы Плюс Тюмень во "ВКонтакте". 

 


 

Официальные партнеры проекта:

 
1. Семейный фитнес-клуб "Даудель Спорт" создан для активных и успешных людей, которые заботятся о своем здоровье, внешнем виде и любят проводить свободное время с пользой. Фитнес-клуб с большим бассейном в самом центре города

2. Агентство недвижимости "Сова". Телефон в Тюмени 67-67-67, ООО "Сова". Обращайтесь к профессионалам! ООО "Сова".


Автомобильный партнер:

 
1. Официальный дилер Ford  – до конца марта автомобили Ford без дилерской наценки. Узнайте подробности на сайте или по тел. 29-00-07.  


Деловые партнеры:

 
1. Магазин концептуальной одежды и обуви AMAI. Инстраграм: amaia_tmn.
2. Mebelfest – мебель из Германии для каждого! Кухни от 250 тыс. рублей. При покупке комплекта техники посудомоечная машина в подарок. Малыгина 59, тел. 60-46-50.
3. Стоматологическая  клиника  "Зубной мастер" обеспечит вам теплый прием и полный спектр услуг. Запись по тел. 45-48-48. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 
4. ТРЦ "Ямской" – все, что нужно для продуктивного шопинга и отдыха. На его территории расположились магазины одежды и обуви, детские товары, меха, косметика и ювелирные изделия, бытовая техника и электроника. Также для посетителей открыты кафе с разными кухнями мира. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.