+3° С
Все новости этой рубрики>

"Перенесли тело на балкон и сбросили его вниз": в Тюмени задержали подозреваемых в убийстве мужчины в Зареке

29 марта 2018, 17:08 11480
Стали известны подробности убийства мужчины на проезде Заречном в Тюмени.

Напомним, 27 марта жильцы дома №7 обнаружили у себя под окнами окровавленное тело. На место сразу же выехали правоохранители. Следователи возбудили уголовное дело по статье УК РФ “Убийство”.  

И вот подозреваемые задержаны. Обвинение предъявлено ранее судимым сожителям. 

Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, в ночь с 26 на 27 марта пара познакомилась с мужчиной 1981 года рождения. Находясь в съемной квартире, расположенной в доме № 7 по улице проезд Заречный, компания начала распивать спиртные напитки. В ходе застолья между сожителями и новым знакомым произошел конфликт. Мужчина, вооружившись кухонным ножом, несколько раз ударил оппонента по шее и телу. После чего подруга злоумышленника также схватилась за нож и один раз ударила несчастного. Мужчина умер на месте. Сожители перенесли тело на балкон и сбросили его с высоты девятого этажа. 

“Благодаря грамотно спланированной работе следователей следственного управления, а также сотрудников уголовного розыска полиции, по горячим следам удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались неработающий и ранее судимый за убийство 34-летний мужчина, который проживает в Тюмени с ноября 2017 года, и его ранее судимая сожительница 1985 года рождения”, – рассказала старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области Анастасия Лепехина. 

Злоумышленники находятся под стражей. Обстоятельства произошедшего выясняются. Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.