0° С
Все новости этой рубрики>

Концерт певца Эмина в Тюмени отменен в связи с трагедией в Кемерово

28 марта 2018, 18:24 1948
Популярный певец Emin (Эмин Агаларов) отменил свое выступление в Тюмени. Концерт должен был состояться сегодня, 28 марта.

Такое решение исполнитель принял в связи с трагедией, произошедшей Кемерово. Напомним, 25 марта в этом городе загорелся ТРЦ "Зимняя вишня". В результате погибли 64 человека. Из них 41 – дети.

"Эта ужасная трагедия. Равнодушным оставаться просто невозможно. Поэтому я принял решение выделить средства для семей погибших и пострадавших, всех, кто нуждается в помощи после пожара. Свой личный гонорар за выступления в пяти городах я отправляю в Фонд Муслима Магомаева, который направит сумму в Кемеровское отделение Красного Креста на индивидуальные программы помощи для семей пострадавших", – написал певец в своем Instagram. Он добавил, что удалось собрать 15 миллионов рублей.

Говоря об отмене концерта в Тюмени, Эмин Агаларов сказал, что уверен, что зрители поймут его и музыкантов. "Возврат билетов можно осуществить в местах их приобретения. Еще раз приношу свои извинения", – написал он.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.