-2° С
Все новости этой рубрики>

В ХМАО вынесли приговор мужчине, который зарубил топором 4 человек

28 марта 2018, 20:30 1364
Проигрыш в карты послужил началом конфликта, который перерос в ужасную трагедию.

Напомним, Tumix уже рассказывал об инциденте, от которого бросает в дрожь.  Следственный комитет установил, что обвиняемый в октябре 2017 года выехал из с. Шеркалы (Октябрьский район) в п. Березово для того, чтобы пройти медицинское обследование, но не успел там оказаться.

31 октября 2017 года мужчина решил переночевать у своей новой знакомой – 39-летней жительницы поселка. Он познакомился еще с тремя мужчинами 1998, 1969 и 1962 годов рождения, с которыми "не побрезговал" распивать спиртные напитки и играть в карты. Между мужчиной 1998 года рождения и обвиняемым вспыхнул конфликт на почве того, что 19-летний юноша обыграл его. Злоумышленник взял топор и расправился поочередно со всеми, но в первую очередь зарубил женщину.

Убийца предпринял попытку к бегству, но в скорее был задержан сотрудниками росгвардии. На днях в отношении него суд вынес меру пресечения – пожизненно лишить свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.
 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.