-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменским физрукам даст мастер-класс олимпийская чемпионка Ирина Близнова

28 марта 2018, 18:00 934
29 марта в Тюмени состоится встреча учителей, преподающих физкультуру, с золотой и серебряной медалисткой, чемпионкой Олимпийских игр, чемпионкой мира, бывшим капитаном национальной сборной России по гандболу, Ириной Близновой.
Фото: инстаграм liya_bliznova

В четверг в 10:00 спортивный зал СДЮШОР №3 (улица Садовая, 109/1) распахнет свои двери для учителей физической культуры, ведь именно для них эта встреча и запланирована – так рассказала Tumix Президент федерации гандбола Тюменской области и организатор мастер-класса Юлия Румянцева.

"Ирина Близнова не только ознакомит участников мероприятия с теорией, но и продемонстрирует базовые приемы в игре. Затем для всех желающих запланирована автограф- сессия, а еще можно будет сфотографироваться со спортсменкой", – добавила Юлия. 

Встреча приурочена к соревнованиям по гандболу, которые начнутся уже в эту пятницу, 30 марта. Они пройдут на территории СДЮСШОР "Старт XXI век" (ул. Высотная, 1/4) в рамках фестиваля, посвященного памяти Вячеслава Даниловича Кондрашенкова. Спортивное мероприятие завершиться в воскресенье, 1 апреля.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.