-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев призывают не верить мошенникам, представляющимися сотрудниками "Тюменьэнергосбыт"

28 марта 2018, 16:03 4476
Заместитель главы администрации Тюмени Павел Перевалов предупредил жителей областной столицы о мошенниках, которые расклеивают объявления якобы от компании "Тюменьэнергосбыт" и указывают в них свои номера.

Вчера, 27 марта, в администрации города состоялась встреча представителей власти и жильцов домов, расположенных на улице Камчастской. На нее одна женщина принесла листовку с сомнительной информацией. Павел Перевалов позвонил по указанному номеру и представился ответившему на том конце человеку жильцом дома №116. После телефонного разговора чиновник заверил собравшихся, что организация под названием "Сила тока" не имеет никакого отношения к "Тюменьэнергосбыту". 

Отметим, ранее компания "Тюменьэнергосбыт" также призывала жителей областной столицы к бдительности. Чаще всего аферисты навязывают смену прибора учета Для связи с представителями АО "ЭК "Восток" существует единая справочная служба, на которую клиенты могут позвонить по номеру: 8-800-250-60-06. Также можно обращаться по телефонам, указанным в квитанциях на оплату ЖКХ.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.