-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 29 марта: сегодня наводим порядок в финансовых делах!

29 марта 2018, 09:02 3615
Звезды гороскопа способны не только наделить вас активностью и энергией, но и порадовать приятными сюрпризами, в том числе материальными.

Вообще, гороскоп склоняет к тому, чтобы заняться финансовой сферой: навести порядок в денежных делах, сделать расчеты на будущее, принять решение о крупных покупках, отправиться по магазинам. Не исключено получение прибыли: какие-то из ваших проектов способны принести дивиденды. А вот на азартные игры и слепое везение рассчитывать не стоит – день способен принести удачу и прибыль лишь тем, кто потрудился над этим заранее.

Овен

Повышение жизненных сил, новые идеи и большая работоспособность каким-то образом сочетается с душевными переживаниями и волнениями, часто вызванными отношениями с противоположным полом. Поэтому не спешите принимать решения. Еще лучше – посоветуйтесь с умной женщиной. Может быть, Вы поймете, как вернее заработать деньги на данном этапе. День благоприятен для контактов с публикой и обретения популярности, для деловой и общественной активности. Хорошо завершаются сделки и финансовые операции, особенно связанные с недвижимостью, земельными участками, предметами быта и продуктами питания. Тесное деловое сотрудничество с партнерами противоположного пола.

Телец

День принесет Вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.

Близнецы

Утром интеллектуальная деятельность в семейном кругу принесет радость. Хороший день для проявления заботы о своем доме, а так же для коротких поездок за покупками хозяйственных вещей, одежды. Гармоничные отношения в семье и с возлюбленными поднимут настроение.

Рак

Много энергии уходит на домашние дела. В доме перестановки, ремонт, обстоятельства вынуждают многое делать собственноручно. В это время Ваша воля ослаблена, родители могут активно помогать, но и подавлять Вас своим напором. Возможны конфликты с родителями, трудности в домашнем хозяйстве, могут быть потери имущества. День неблагоприятен для начала командировок, путешествий и отдыха.

Лев

Вы можете столкнуться с проблемами, связанными с пожилыми родственниками или родителями, которым срочно понадобится Ваша моральная и финансовая поддержка. В этот день захочется резко поменять свой быт, переехать на новое место жительства или затеять капитальный ремонт. Может даже зайти речь о приобретении недвижимости. На работе ситуация в целом будет стабильной, хотя Ваш острый язык может послужить причиной обострения отношений с кем-то из коллег.

Дева

Возможны перемены. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей.

Весы

Вы настолько будете поглощены собственными проблемами и делами, что можете не обратить внимание на проблемы, возникающие в семье. К тому же, Вы будете склонны слишком резко реагировать на просьбы и претензии со стороны домочадцев, расценивая любое их пожелание, как покушение на свою свободу. Ясное дело, что такое поведение гармонии и миру в семье способствовать не будет. Так что, если Вы не хотите перессориться со всеми членами семьи, то должны вести себя с ними более мягко, лояльно и снисходительно.

Скорпион

Многое из того, что было личным, станет общественным. Если Вы не желаете обнародовать ту или иную подробность – запрячьте ее подальше.

Стрелец

Хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Прежние обязанности и заботы напоминают о себе. Вы осторожны и скрытны, дисциплинированы, склонны избегать лишних расходов, и это поможет Вам. Хороший день для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми.

Козерог

Конфликт с домашними может привести к ухудшению отношений с партнером по браку.

Водолей

Друзья могут ввести Вас в заблуждение. Дружеские отношения в этот день особенно нежелательны.

Рыбы

Благоприятный день для взаимоотношений с публикой, деловой активности и финансовых операций, связанных с недвижимым имуществом и сферой услуг. Могут появиться деловые и любовные возможности, касающиеся противоположного пола. Повышение жизненной силы и новые идеи творческого самовыражения в домашнем кругу поднимут Вам настроение.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.