0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменской области до мая лишатся работы сотни людей

27 марта 2018, 23:36 4689
В Тюменской области грядут массовые сокращения работников. Причем речь идет в основном о крупных компаниях. В некоторых процесс высвобождения работников уже прошел. Так, с начала года без средств к существованию остались 310 человек.

Предполагаемые сокращения пройдут до мая 2018 года. Об этом пишет издание РБК Тюмень со ссылкой на департамент труда и занятости Тюменской области.
По состоянию на 1 марта 31 организация региона заявила о предполагаемом высвобождении работников.

Самые масштабные увольнения в связи с ликвидацией компании ожидаются в "Сибирском банке реконструкции и развития". Как сообщалось ранее, в феврале 2018 года эта организация лишилась лицензии. Всего у банка было четыре офиса в Тюмени, а также филиалы в Тобольске, Нижневартовске, Салехарде и в Шумерле. Поэтому там остаться без работы предстоит 112 работникам.

 Сокращения планируются также в ООО "Центр-Мед+" в связи с реорганизацией компании. Там работу могут потерять 52 человека. В АО "Транснефть – Сибирь" (дочернее предприятие ПАО "Транснефть") под возможное сокращение попадут 40 человек.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.