-5° С
Все новости этой рубрики>

С моста через реку Надым открыто движение по первому съезду

2 июля 2015, 10:27 1279
На днях на Ямале открыто движение по первому съезду с моста через реку Надым. Новая объездная дорога обеспечит проезд транспорта к понтонно-мостовой переправе на время строительства подходов к мосту.

Работы на дороге, обеспечивающей съезд с моста, продолжаются. Как сообщает пресс-служба администрации Надымского района, специалисты подрядчика уже заасфальтировали половину намеченного участка. Ширина проезжей части – 7 метров, дорожного полотна в целом – 10 метров. По словам представителя подрядчика, оставшиеся 450 метров дороги будут заасфальтированы в ближайшее время.

На участке установлены необходимые дорожные знаки. Их размещение согласовывалось с окружным управлением ГИБДД. Надымские полицейские проследили за исполнением всех поручений и предписаний. Не смотря на то, что дорога носит статус временной, гарантирована безопасность проезда всех видов транспорта.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.