0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская "Мисс мира" Ксения Сухинова вновь снимется в клипе Димы Билана?

27 марта 2018, 17:02 3586
Тюменская красавица, обладательница титула "Мисс мира – 2008" Ксения Сухинова может появиться в клипе популярного исполнителя Димы Биланы.
Фото из Instagram Ксении Сухиновой

В своем аккаунте Instagram девушка разместила загадочный снимок, сделанный в Кипре. В подписи к фотографии модель написала, что прилетела в Ларнаку для участия в мегапроекте. Поклонники Ксении Сухиновой высказывают догадки, что тюменка будет сниматься в новом клипе Димы Билана.

Певец тоже выложил в Instagram фотографию, сделанную в Кипре. Снимок он снабдил хештегом #девочканеплачь – так называется одна из новых песен Билана.

Напомним, Ксения Сухинова уже засветилась в видеоклипе на песню Димы Билана "Держи". Модель работала с поп-исполнителем в Португалии.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.