-4° С
Все новости этой рубрики>

Концерт Ёлки и Тимати в Тюмени: как это было?

27 марта 2018, 11:00 4564
В минувшие выходные в Тюмени состоялся концерт Ёлки и Тимати. Посетить его смогли самые везучие жители областного центра, те, кто смог набрать наибольшее количество голосов за фото в конкурсе "Открой свою Тюмень".

Концерт российских исполнителей состоялся 25 марта во Дворце спорта. Попасть на выступление смогли 3000 жителей Тюмени, из желающих 11000. Розыгрыш билетов проходил во время выборов президента РФ. Участникам необходимо было на избирательном участке сфотографироваться в дизайнерской рамке и опубликовать у себя в социальной сети. Концерт, по признанию фанатов и самих звезд, прошел на высшем уровне. 

Вот как все начиналось:

По словам организаторов, зал был полон. Интересно, что между выступлениями артистов ведущие разыгрывали призы от мобильного приложения "Открой свою Тюмень". Стать обладателем фирменного свитшота, футболки и термокружки могли все желающие: достаточно было правильно отвечать на вопросы приложения о городе и области, быстро отгадывать песни или уметь творчески себя преподнести.

Концертом остались довольны не только посетители, но и исполнители. 

 

"@elkasinger подарила себя всю❤️ никогда ещё не чувствовала такое на концертах, квинтэссенция счастья, не иначе🙌🏻 Это было по-настоящему, честно и магически обаятельно😌
Я не фанат, но каждая ее песня-это маленькая история, близкая мне❤️Поэтому ноги ещё гудят и голоса почти нет🙈", – пишет stylist_pak_kris

 

 

 

"Тюмень зажигает фонари", – пишет maximkab

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.