-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 27 марта: интуиция на высоте, так что если не хотите чего-то делать – не делайте

27 марта 2018, 09:00 3694
Звезды гороскопа не приемлют никаких рамок, шаблонов и ограничений! На протяжении дня вам в голову могут приходить самые невероятные свежие идеи – запомните их, чтобы потом воспользоваться.

Мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью. Подвох же этого дня – порывистость в чувствах и желаниях, поэтому избегайте споров и старайтесь во всем соблюдать меру. Интуиция на высоте, так что если не хотите чего-то делать – не делайте.

Овен

Можете безоговорочно довериться своей интуиции. Она проведет Вас через весь день, так тщательно оберегая от всевозможных мелких неприятностей, что Вы их и не заметите. Действуя же ей наперекор, Вы рискуете сесть в лужу, и не в одну.

Телец

Вы можете почувствовать себя незаслуженно обиженным, однако прежде, чем заявлять об этом во всеуслышание, подумайте, в чем, собственно, причина этой неприятности. Возможно, не стоит сотрясать воздух, и лучше всерьез задуматься над необходимостью коренных изменений в собственной жизни.

Близнецы

Ваши энергия и решительность направлены на конструктивное решение многих задач этого дня. Способность динамичного планирования, координации действий и предприимчивость в общении с коллегами и деловыми партнерами помогут Вам. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Хороший день для переговоров, обсуждения дальнейшей стратегии работы. Максимум контактов, возможны удачные деловые поездки. День благоприятен для подписания не долгосрочных контрактов.

Рак

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Смиритесь с тем, что случилось, и на некоторое время отложите все дела, кроме самых важных. Не расстраивайтесь, даже самый негативный опыт – обогащает нас и делает сильнее. Вы ощутите стремление к изменениям в личных отношениях, реорганизации уклада семейной жизни. Характерно обновление личных связей, поиск новых романтических партнеров. Вы можете с легкостью пойти на измену, не задумываясь о последствиях. Если Вы давно подумываете о разрыве исчерпавших себя отношений, можете воспользоваться этим днем.

Лев

Общественная деятельность приносит удовольствие. Также и выполнение служебных обязанностей, и это связано еще и с тем, что это действительно один из самых удачных дней в году. В этот день Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот день помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этим днем для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы.

Дева

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Дела, назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту.

Весы

День отмечен важными переменами и получением неожиданных приятных известий. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Возможны незапланированные доходы. Удачный день для смены окружения, завязывания новых связей и знакомств с новыми людьми.

Скорпион

Вам придется связать воедино массу мелких подробностей прежде, чем Вы начнете хоть что-нибудь понимать в происходящем. Велика вероятность стать объектом не слишком умного розыгрыша, будьте внимательнее.

Стрелец

Вам придется быть связующим звеном двух конфликтующих сторон. Это крайне неблагодарное занятие, запаситесь терпением.

Козерог

Много энергии уходит на домашние дела. В доме перестановки, ремонт, обстоятельства вынуждают многое делать собственноручно. В это время Ваша воля ослаблена, родители могут активно помогать, но и подавлять Вас своим напором. Возможны конфликты с родителями, трудности в домашнем хозяйстве, могут быть потери имущества. День неблагоприятен для начала командировок, путешествий и отдыха.

Водолей

День хорош для обретения финансовой независимости и самостоятельности. Но Вы должны помнить, что "без труда не выловишь и рыбки из пруда". У многих усилятся честолюбивые желания и появятся очень смелые планы на будущее, но из-за неадекватной оценки собственных возможностей, успех в задуманном может оказаться под большим вопросом. Удача возможна только в том случае, если Вы не будете пытаться прыгнуть выше своей головы и смиритесь с тем, что изменить невозможно.

Рыбы

 День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.