-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени ищут свидетелей ДТП с участием маршрутки

25 марта 2018, 20:07 4199
Маршрутное такси, перевозившее людей, стало участником ДТП в Тюмени
фото: https://vk.com

Накануне, 24 марта, в районе студгородка микроавтобус маршрута №45 не поделил дорогу с Mitsubishi Lancer. Участники происшествия ищут очевидцев с видеорегистраторами, поскольку никто из участников аварии не признает своей вины.

Водитель такси утверждает, что у иномарки заблаговременно не был включён указатель поворота, автомобиль стал поворачивать налево без предупреждения и предварительной остановки. В результате оба автомобиля получили повреждения. Пассажиры иномарки и оба водителя, к счастью, не пострадали

"Газелист молодец. Учить надо таких, чтобы даже на пустой дороге в будущем включали поворотник", – написал один из тюменцев в комментариях к паблику, где был размещен пост об аварии. 

Однако один из очевидце ДТП написал, что "ехал позади, видел как водитель легковой включил поворотник, остановился и затем начал совершать маневр. Но записи нет".

Горожане посоветовали в качестве доказательств использовать запись с видеорегистратора маршрутного такси, а не полагаться на слова, сообщает "Комсомольская правда".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.