-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 25 марта: парадокс, но именно в воскресенье звезды советуют вести деловые переговоры

25 марта 2018, 08:00 3819
Гороскоп обещает отличное время для принятия любых решений, в том числе и самых непростых. Звезды наделяют такими качествами, как рассудительность, умение просчитывать ситуацию, договариваться с партнерами и находить компромисс, а также, в случае необходимости, принимать решительные меры.

День прекрасно подходит для ведения бизнеса, любых самостоятельных проектов и шагов, а также для деловых и личных переговоров. Если у вас есть идея, которой вы хотите поделиться, или спорные вопросы, которые нужно с кем-то обсудить, то действуйте! День открывает вам все возможности для того, чтобы добиться успеха.

Овен

Усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач, в том числе с помощью интуиции. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Конструктивное обсуждение текущих дел и задач, особенно если оно состоится на Вашей территории, возможно, у Вас дома. Хороший день для приглашения в гости нужных людей. Ожидайте получения приятного известия, долгожданной почты. Реорганизация рабочей обстановки и методов производства повысит производительность труда в дальнейшем.

Телец

Энергетический потенциал будет довольно высок, Вам можно не опасаться каких-либо проблем со здоровьем, но это вовсе не означает, что о нем можно вообще не заботиться. Вполне может статься, что проявив инициативу в любви, Вы сможете навсегда покончить со своим одиночеством и обретете преданного и любящего партнера для жизни.

Близнецы

Трудности в деловом и светском общении, при контактах с нужными людьми. Вы склонны оставлять свое мнение при себе во избежание неприятностей и разногласий. Вы слишком чувствительны к влиянию извне и к мнению других людей. Лучше приостановить деловое общение и активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Вы рассеянны и во многом необъективны, можете принять неправильное решение. Ненужные расходы и убытки. Сплетни и пустая болтовня мешают работать. Неприятные визиты.

Рак

Следует позаботиться о безопасности – своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Перегрузки чреваты нервным срывом.

Лев

Свобода нужна на работе, Вы не можете ни вписываться в рамки, ни выносить поучений начальников. При этом Вы можете проявить в профессии изобретательность, выступить, например, с рационализаторским предложением. Это будет воспринято положительно, могут завязаться дружеские отношения с начальством или сослуживцами. Но в тоже время, может быть неожиданное увольнение, например, попадание под сокращение. События этого дня могут плохо отразиться на Вашем здоровье. Могут быть неожиданные болезни, которые не диагностируются.

Дева

В работе очень важно правильно распределить время, чтобы его хватило на выполнение всех запланированных дел. При этом, необходимо в первую очередь сосредоточиться на выполнении более важных и более сложных дел, а легкие и второстепенные оставить на потом. Вы сможете почерпнуть от окружающих много важной и нужной для себя информации, поэтому нужно быть внимательным ко всему услышанному и не пренебрегать чужими советами. Личная жизнь обещает быть яркой и насыщенной. Старые любовные связи укрепятся, а вот новые могут оказаться недолговечными.

Весы

Вы будете одержимы желанием сделать что-то на свой страх и риск, хотя здравый смысл будет бубнить, что этого делать не стоит. Подобные желания сдерживать опасно, только не выходите за рамки закона.

Скорпион

Энергии у Вас хоть отбавляй. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

Стрелец

Лучший фон для деловых поездок и переговоров. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны – не повредите бытовую технику.

Козерог

Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Дерзайте, это Ваш день. За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня Вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов Вы успешно заключаете сделки и договоры, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль, и даже небольшие подарки. Хороший день для проведения официальных встреч, встречи со спонсорами, торжественных приемов. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.

Водолей

Вам необходимо достичь разумного баланса между стремлением самоутвердиться и необходимостью сохранять собственный душевный покой, от которого во многом будут зависеть и работоспособность, и самочувствие. Этот день будет суетливым, беспокойным и насыщенным самыми разнообразными событиями. Ожидается много общения, которое далеко не всегда будет оказываться приятным и конструктивным. Для рискованных авантюрных мероприятий время не самое подходящее, так как ситуацию будет трудно удержать под контролем.

Рыбы

Можно вполне рассчитывать на успех в делах. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит быстрым, смелым и решительным людям.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.