-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени дали старт новому проекту – "Кубок риэлторов"

26 марта 2018, 10:00 3727
Тюменские риэлторы проведут несколько часов за пределами города. Все ради победы в новом необычном соревновании для специалистов загородной недвижимости – "Кубок риэлторов".

Этот конкурс стал обновленным форматом уже известной битвы "Турнир риэлторов". На этот раз участникам придется работать с загородной недвижимостью, где свои правила, плюсы и сложности. Попробовать силы в новом проекте решили команды из четырех риэлторских компаний Тюмени: Центр недвижимости "Рим", Федеральное агентство недвижимости "Этажи", агентств недвижимости "Юнидом", "Абсолют" и "Миэль". 

Командам риэлторов в "Кубке риэлторов" необходимо снять два ролика про загородный поселок, но в разных стилях. Первым должно быть информационное видео, где потенциальные покупатели смогут почерпнуть важные сведения о поселках. Уже после участники снимут оригинальное и необычное видео, в котором проявят свои таланты и попробуют креативно прорекламировать проекты.  

О том, какие агентства недвижимости какой загородный поселок они будут презентовать, стало известно в ходе проведения жеребьевки. Всего свои проекты для участия в соревновании предоставили 5 успешных и известных деволперских компаний города. 

Так, от компании "Навигатор" в соревновании участвует загородный поселок "Альпийская долина". От компании "Стандарт" – коттеджный поселок "Перелада". Свои проекты для соревнований предоставили также коттеджный поселок "Луговое" и компания "Северная слобода", отдав на работу с риэлторами свой жилой комплекс "Комфорт Клуб". Компания "Новая Земля" предложила специалистам по недвижимости поработать с загородным поселком "Зеленые холмы" и коттеджным поселком "Решетниково-2". 

Победителей проекта определит профессиональное жюри, которое уже несколько лет специализируется на рынке загородной недвижимости. Генеральный спонсор мероприятия компания "КВАНТА +" Генеральный финансовый партнер ПАО "Сбербанк". *

*Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер – 1481

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.