-4° С
Все новости этой рубрики>

У надписи "Осторожно, дети!": появились новые смыслы

24 марта 2018, 11:01 3407
Мир такой стал крученый-верченый, что о безопасности приходится думать всем. Детям надо рассказывать о том, чтобы они были внимательны и осторожны по отношению к незнакомым людям. Но, представьте себе, и взрослым следует делать то же самое по отношению к чужим детям!

Надо, конечно, надо учить деток технике безопасности жизни. Но реалии таковы, что техника безопасности нужна и взрослым. Мошенники успешно используют деток в своих схемах. Так, милая девчушка с заплаканным личиком вполне может быть приманкой для сердобольного мужчины. Попросит крошка подвезти ее до дома, а то мама беспокоится, а уже поздно, страшно и т.д – сядет в машину.... И тут добряка быстро перехватят бдительные граждане и предложат замять педофильные намерения тугой копейкой. 

Довольно забавную запись сделал пикабушник GreedLao. Дети = опасность, так коротко можно было бы ее назвать. Сказка – ложь, как говорится, да в ней намек...

Кстати, пост вызвал много комментариев. Предупреждаем, что они точно 18+. Фантазия у людей работает.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.