-5° С
Все новости этой рубрики>

Инстаграм тюменцев завален фотографиями с Дмитрием Губерниевым, который отжигал в местном баре

22 марта 2018, 12:30 2567
Накануне вечером в Тюмень прибыл спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, который пел в баре, а после засветил толпу тюменцев в своем Instagran-аккаунте.
Фото: @guberniev_dmitry

Сегодня, 22 марта, в Тюмени стартует девятый этап Кубка мира по биатлону. Комментировать один из самых зрелищных видов спорта будет Дмитрий Губерниев, который накануне прибыл в областную столицу.

Вечером, 21 марта, Дмитрий посетил один из городских баров, где по-настоящему зажег. В принципе, о своих планах как следует оторваться спортивный комментатор предупреждал заранее.

"В Тюмени начинаем творческо-музыкальные вечера в среду. Начало в 20.00. Далее – четверг, пятница и суббота после гонок! Торопитесь, количество мест ограничено! Говорим о биатлоне, читаем стихи, пляшем и поем!", – написал Дмитрий на странице своего Instagram.

 

О состоявшемся творческом вечере Дмитрий Губерниев написал, что тот прошел блестяще. После сегодняшнего спринта, который начнется в 16:10 по московскому времени, комментатор также планирует посетить это развлекательное заведение. Так что ожидается очередня волна селфи тюменцев с Дмитрием Губерниевым!

 

 

 

 

 

 

Кстати, завтра, 23 марта, в 12:00 неформальная встреча с Дмитрием Губерниевым пройдет на базе Дворца творчества и спорта "Пионер"!

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.