-5° С
Все новости этой рубрики>

Жителю Тюменской области не дали денег и он разбил чужую машину

22 марта 2018, 13:03 3643
Ишимские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в повреждении чужой машины.
Фото с сайта etsy.com

На днях в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Ишимский" с заявлением обратилась местная жительница. Она рассказала правоохранителям, что ее автомобиль поврежден, заднее стекло разбито. Полицейские выехали на место и провели расследование.

Выяснилось, что в доме, рядом с которым стояла машина, проходило застолье. В гостях у своего родственника находился мужчина 1981 года рождения. Вместе они распивали спиртное. В какой-то момент нетрезвый гость осознал, что пора возвращаться домой, а денег на обратную на дорогу не осталось. Он попросил соседа родственника помочь ему, но тот ответил отказом. Это разозлило мужчину, он схватил молоток и ударил первую попавшуюся на его пути машину.

"Своими действиями ранее судимый гражданин причинил значительный материальный ущерб – более 16 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Мужчина находится под подпиской о невыезде", – рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Тюменской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.