-2° С
Все новости этой рубрики>

Как прошел день выборов президента России в других странах (ФОТО)

19 марта 2018, 18:03 1064
В странах, где есть посольства России тоже прошло голосование за президента РСФСР. Tumix сделал подборку, которая практически не нуждается в пояснениях.

Накануне прошли выборы президента одной девятой части суши. Голосовали не только жители России, а также те, кто живет за рубежом, но имеет российский паспорт. Насколько активно люди участвовали в выборах говорят фотографии, размещенные в соцсетях и на различных ресурсах. 

Так выглядел день выборов в Риге. 

Всего в Латвии было открыто пять избирательных участков, где можно было отдать свой голос за одного из кандидатов на пост главы России, сообщает Mixnews.

А это очереди в эстонской Нарве.

Очереди жителей Нарвы, желающих проголосовать за президента РСФСР. Фото со странички жителя этого города Николая Панина

А так увидела день выборов президента России в Торонто ika.yoka.

Голосует Киргизия, пишет ru-ope

Голосует Турция, пишет тот же ресурс. И еще пара фотографий оттуда же.

Голосуют ОАЭ.

Кипр.

Такую фотографию о выборах разместило Генеральное консульство России в Милане.

В понедельник стало известно, что на выборах президента страны 18 марта проголосовало более 400 тысяч граждан России, находящихся за рубежом. Об этом сообщил заместитель председателя ЦИК РФ Николай Булаев.

По итогам обработки 99,83% протоколов, было сообщено на заседании ЦИК сегодня, 19 марта, Владимир Путин побеждает на выборах президента РФ с рекордным результатом в 76,6% голосов. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.