-13° С
Все новости этой рубрики>

У тюменцев осталось всего шесть часов, чтобы сделать фото и опубликовать его на портале откройсвоютюмень.рф

18 марта 2018, 15:18 1120
Горожане активно фотографируются на фоне фоторамок, которые размещены в рамках фестиваля "Тюменская весна".

Десять тысяч горожан уже сделали снимки на фоне 250 рамок, которые расположены по всей Тюмени. Сейчас главная задача авторов фотографий – разместить снимки на портале откройсвоютюмень.рф и собрать как можно больше лайков. Те, кто наберет большее число заветных сердечек, сможет получить билет на концерт, в котором примут участие Елка и Тимати.

Большой тюменский концерт состоится 25 марта. По словам организаторов мероприятия, помимо федеральных артистов в нем примут участие и звезды региона. Представление обещает быть ярким. На фестивале "Тюменская весна" всего разыграют 3000 билетов на концерт.

У горожан еще есть время сделать фотографию, опубликовать ее, пригласить друзей проголосовать за ваш снимок и получить билет на концерт. Напомним, что голосование идет до вечера 19 марта. Победителей объявят не позднее 23 часов 59 минут 19 марта на портале откройсвоютюмень.рф. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.