-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 18 марта: будьте начеку, стараясь разглядеть "второе дно" в словах и поступках

18 марта 2018, 09:00 3383
Сегодня гороскоп не будет склонять к поиску легких путей, наоборот, чем изворотливее путь, тем интереснее! Во всех сферах жизни – и в работе, и в быту, и даже в любви – окружающие будут склонны идти к своей цели не напролом, а используя всяческие хитроумные комбинации и многоступенчатые ходы.

Вот почему звезды советуют в важных вопросах, в том числе в любовных и финансовых, быть начеку, стараясь разглядеть "второе дно" в словах и поступках окружающих. Если такого "второго дна" нет – хорошо, однако, скорее всего, сегодня это означает лишь то, что вы его просто пока не заметили.

Овен

Сегодня имеющим свой бизнес, желательно будет вернуться к делам, которые они не успели завершить в прошлом, а также обратить внимание на те бизнес-проекты и предложения, которые раньше казались бесперспективными. Прежде, чем отвергнуть чье-либо предложение о сотрудничестве, нужно очень хорошо взвесить все "за" и "против", чтобы после не пожалеть об упущенных возможностях.

Телец

Сегодня Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной азартности. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером можно ждать приятных гостей.

Близнецы

Сегодня к Вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для Вас. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Финансовые операции тоже неблагоприятны сегодня. День подходит для медитации, укрепления здоровья. Сходите с друзьями в баню, что ли.

Рак

Сегодня Вы должны быть готовы к большим нагрузкам на работе. Возможно даже, что временно Вам придется взять на себя чужие обязанности и работать за двоих. Но и финансовая компенсация за сверхурочный труд будет. Вероятно, что в этот период Вы окажетесь в эпицентре чужих ссор и склок, в которые ни в коем случае не следует вмешиваться. Чтобы не быть втянутыми в некрасивую историю, желательно сохранять нейтралитет и заниматься своими делами.

Лев

Сегодня Вы настолько будете поглощены собственными проблемами и делами, что можете не обратить внимание на проблемы, возникающие в семье. К тому же, Вы будете склонны слишком резко реагировать на просьбы и претензии со стороны домочадцев, расценивая любое их пожелание, как покушение на свою свободу. Ясное дело, что такое поведение гармонии и миру в семье способствовать не будет. Так что, если Вы не хотите перессориться со всеми членами семьи, то должны вести себя с ними более мягко, лояльно и снисходительно.

Дева

Сегодня вполне могут случиться неожиданные конфликтные ситуации с конкурентами, которые лучше уладить миром, чем при помощи каких-либо жестких методов. Если Вы проявите такт и терпение, то добьётесь намного большего, чем если решитесь на прямое противостояние. Любовные отношения могут начать развиваться самым неожиданным для Вас образом, поэтому Вам следует быть готовыми ко всему.

Весы

Сегодня лучший фон для деловых поездок и переговоров. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны – не повредите бытовую технику.

Скорпион

Сегодня что-то должно произойти, Ваша задача – быть в курсе событий, тогда Вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Не уходите далеко от телефона и почаще проверяйте почтовый ящик.

Стрелец

Сегодня Вы будете непревзойденным специалистом по достижению невозможного. Только не перегрузите себя заказами.

Козерог

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Если у Вас есть друзья, с которыми Вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Водолей

Сегодня с домочадцами в этот период то и дело будут возникать трения и мелкие конфликты из-за несовпадений во взглядах на семейные обязанности, так что Вам, чтобы не сорваться, необходимо запастись терпением и хладнокровием.

Рыбы

Сегодня многое из того, что было личным, станет общественным. Если Вы не желаете обнародовать ту или иную подробность – запрячьте ее подальше.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.