0° С
Все новости этой рубрики>

Житель ХМАО поссорился с 12-летней девочкой и слил ее интимные снимки в соцсеть

18 марта 2018, 14:03 6991
Следователи ХМАО возбудили уголовное дело в отношении жителя Березовского района 1997 года рождения. Его подозревают в совершении развратных действий в отношении девочки, который не исполнилось 14 лет.
Фото с сайта latvijasbuvnieki.lv

Несколько месяцев назад парень начал переписываться с девочкой 2005 года рождения. Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре, ранее они были знакомы. Молодой человек попросил школьницу прислать ему фотографии в обнаженном виде. Переписка 20-летнего парня с 12-летней девочкой продолжалась еще некоторое время. В какой-то момент они поссорились. После этого молодой человек разместил имевшиеся у него снимки в сообществе в социальной сети, в которой состояли друзья ребенка.

Проводятся следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств преступления. Парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.