-5° С
Все новости этой рубрики>

Судебные приставы ловили должников на Андреевском озере

1 июля 2015, 14:45 1184
Судебные приставы Тюменского района ищут все новые возможности встречи с должниками. 27 июня они провели совместный рейд с сотрудниками МЧС на Андреевском озере.

В ходе совместного рейда, среди любителей рыбалки и владельцев водного транспорта, отдыхавших в выходные на озере Андреевское, оказались и алиментщики, и неплательщики кредитов, а также те, кто нарушает правила движения не только на дороге, но и на воде.

Так, для одного из должников стало полной неожиданностью вручение требования о явке к судебному приставу-исполнителю в выходной день, да к тому же – посреди озера. Мужчина, имеющий неоплаченный долг, пообещал погасить задолженность в ближайшее время.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области, подобные рейды будут проводиться на протяжении всего летнего периода, направленные на фактическое исполнение исполнительных документов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.