0° С
Все новости этой рубрики>

КБ "СТРОЙЛЕСБАНК"* (ООО) снизил % ставки и упростил условия рефинансирования кредитов в других банках

15 марта 2018, 09:01 1374
Благодаря кредиту "Партнерский" можно легко рефинансировать кредиты в других банках под 13,4% годовых сроком до 84 месяцев без оформления какого-либо страхования. Рефинансировать можно любое количество кредитов и кредитных карт.

На выгодных условиях можно взять от 100 000 до 60 000 000 рублей.  Минимальный возраст заемщика – 20 лет, максимальный возраст – 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин. До 700 000 рублей кредитование осуществляется без залога. Если необходимы денежные средства в большей сумме, то необходимо будет предоставить в залог транспортное средство или недвижимость. Клиент может сам решить, какой выбрать график погашения кредита: аннуитетный или дифференцированный платеж. Досрочное погашение кредита возможно в любой месяц без штрафных санкций.

Кредит "Партнерский" предоставляется следующим категориям клиентов:

• физическим лицам, которые имеют положительную кредитную историю в КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО);

• сотрудникам организаций бюджетной сферы;

• сотрудникам аккредитованных в КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) компаний;

• сотрудникам организаций, которые обслуживаются в КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО).

 

Кредит предоставляется для граждан, зарегистрированных в г.Тюмень, Тюменском районе и Тюменской области. Трудовой стаж должен быть не менее 3 месяцев на последнем рабочем месте при наличии прописки в г. Тюмень, Тюменском районе и не менее 6 месяцев при наличии прописки в Тюменской области.

С остальными условиями выгодного кредита "Партнерский", а также с другими кредитными продуктами можно подробно ознакомиться на официальном сайте Банка, там же можно оформить онлайн-заявку на кредит. Вам не придется никуда ехать: специалисты свяжутся с вами и объяснят дальнейшие действия. Кроме того, сотрудники Банка могут выехать к вам и оказать помощь в подаче заявки на кредит.

 *КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65. Тел. 8-800-100-60-26 (звонок бесплатный) или (3452) 566-026. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ от 11.02.2008г. №2995.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.