-13° С
Все новости этой рубрики>

Полиция опровергла сообщения о педофиле, которого якобы видели в Заречной части Тюмени

14 марта 2018, 13:23 1370
На фоне задержания злоумышленников, нападавших на тюменских детей, в соцсетях стали публиковать тревожные сообщения.

Так, в паблике "Заречный район города Тюмень (Зарека)" появился пост от одной местной жительницы. "Вчера у ДШИ "Гармония" мужчина приставал к двум девочкам. Сегодня возле школы дежурит полиция. Кто что знает? Как детей отпускать?", – написал автор поста.

Как рассказали в пресс-службе городской полиции, никто в правоохранительные органы по поводу нападения на детей накануне не обращался. Дежурство связано с предстоящими выборами президента РФ. Правоохранители проверяют участки для голосования.

Напомним, на днях задержали молодого человека, который в конце минувшей недели приставал к девочке в подъезде одного из домов на улице Олимпийской. А ранее, в начале марта, был задержан мужчина, 10 лет назад изнасиловавший ребенка в лесополосе, расположенной напротив перекрестка улиц Тульской и 50 лет ВЛКСМ. А в конце февраля полиция поймала подозреваемого, который изнасиловал одну школьницу и "совершил иные действия сексуального характера" с другой.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.