-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени задержан мужчина, напавший на девочку в подъезде дома

13 марта 2018, 14:37 7407
Правоохранители задержали молодого человека, который в конце минувшей недели напал на школьницу в подъезде одной из многоэтажек на улице Олимпийской в Тюмени. Он обвиняется в совершении преступления по п. "б" части 4 статьи 132 УК "Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".
Фото с сайта Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области

Напомним, преступление было совершено вечером 10 марта. В подъезде дома №51 на улице Олимпийской молодой человек совершил "иные действия сексуального характера" в отношении девочки 2009 года рождения. Родители ребенка обратились в правоохранительные органы. Следственные органы СКР по Тюменской области незамедлительно возбудили уголовное дело.

Злоумышленника задержали. Им оказался 20-летний житель областной столицы.

"Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается", – рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.