0° С
Все новости этой рубрики>

Ждать больше не нужно: тюменский застройщик раньше срока сдает новостройку

8 марта 2018, 08:00 1569
На фоне снижающихся темпов строительства и задержек по срокам ввода в эксплуатацию жилых комплексов ранняя сдача новостройки – действительно радостное событие на рынке недвижимости. В Тюмени с этой задачей отлично справилась строительная компания "ПАРТНЕРЫ", которая на полгода раньше сдает вторую очередь жилого комплекса "Центральный".
фото с сайта sf-prospekt.ru

Жилой комплекс находится в поселке Боровский. Главная особенность нового ЖК "Центральный" – кирпичное исполнение и удобные планировки, квартиры предоставляются с улучшенной черновой отделкой, застекленными балконами и лоджиями.

Застройщик позаботился и об инфраструктуре жилого комплекса – установлены детские спортивные площадки, парковочные места.

Согласно проектной декларации, строительство второй очереди должно было завершиться только в сентябре текущего года. Между тем, работы по возведению дома подходят к концу уже сейчас. В начале марта новостройку посетит приемная комиссия, которая оценит качество строительства дома и одобрит все необходимые документы. Через некоторое время после этого застройщик начнет выдавать покупателям ключи.

По словам представителя строительной компании, все квартиры в доме практически раскуплены. В продаже находятся последние 10 квартир. Приобрести заветное жилье у проверенного застройщика жители областного центра могут и с помощью ипотечных средств. СК "ПАРТНЕРЫ" работает с несколькими крупными банками – АО "Россельхозбанк"*, ПАО "Сбербанк"**, которые предлагают заем как для предпринимателей, так и для обычных горожан под удобный процент.

*Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. 
Ипотека предоставляется АО "Россельхозбанк", подробности на сайте.
**ПАО Сбербанк, Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер – 1481. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.