-11° С
Все новости этой рубрики>

Погода в Тюмени 7 марта: днем пойдет мелкий снег

7 марта 2018, 08:00 1139
Сегодня, 7 марта, синоптики прогнозируют осадки. На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Днем пойдет мелкий снег, который через некоторое время должен закончиться.

К 8.00 за окном установится -11 градусов. Скорость западного ветра составит 8,7 метра в секунду. К 11.00 температура воздуха не изменится, а ветер усилится. В 14.00 за окном будет -11 градусов. В этот время высока вероятность выпадения осадков. В 17.00 столбики термометров покажут те же значения. Будет дуть западный ветер со скоростью 7,9 метра в секунду. В 20.00 на улице будет -12 градусов. Скорость западного ветра составит 7,6 метра в секунду.

7 марта отмечается день памяти преподобного Моисея Белозерского, Маврикия. На Маврикия приходится самый ранний прилет грачей, прилетают первые скворцы, а это сулит раннюю весну. Наши предки верили, что прохладный день 7 марта указывал на то, что лето, скорее всего, будет дождливым.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.