-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские застройщики: "Турнир риэлторов-3" удался!

6 марта 2018, 18:45 1027
В областной столице завершился "Турнир риэлторов-3", награды нашли своих участников. Из 12 смелых и амбициозных агентов по недвижимости судьи и зрители выбрали только двух, которые и забрали свои призы.

В новом турнире принимали участие шесть крупных застройщиков областного центра. Они предоставили свои жилые комплексы для проведения, вероятно, одного из самых важных и ярких туров – создания видеопрезентаций. Именно поэтому при подведении итогов мероприятия представители строительных компании переживали за "своих" риэлторов. 

Очень интересное мероприятие, нам понравилось участвовать. Конечно, рад, что победителями оказались риэлторы, которые презентовали именно наши жилые комплексы. Единственное пожелание, чтобы мы были записаны в турнир уже в будущем году", – поделился впечатлениями Кирилл Верченко, специалист по работе с клиентами АО "Партнер-Строй". 

"Турнир риэлторов-3" традиционно стал обучающей ступенькой для агентов по недвижимости. Здесь они могут подтянуть свои знания рынка, научиться работать в стрессовой ситуации и уверенно держаться перед камерой. 

Есть заинтересованные риэлторы, которые хотят расти, участвовать в профессиональных конкурсах, которые могут проявить свою "экспертность", свою творческую составляющую. Мы, как застройщики, в этом также заинтересованы, потому что эти профессионалы рынка помогают нам продвигать наши объекты. Если говорить про ролики, то, как я понял, они всем строительным компаниями понравились. Могу сказать, что "Турнир риэлторов-3" удался", – рассказал Тарас Герасимов, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам ООО "ПСК „Дом“". 

Сами же участники турнира считают, что соревнование помогло больше узнать о застройщике и его жилых комплексах, а также открыть в себе новые, ранее скрытые таланты. 

На самом деле я даже не знала, где участвую. Мне дали телефон и попросили просто рассказать о ЖК "Москва". Лишь потом мне позвонили и сказали про съемки – это было неожиданно. Но все прошло супер! Вдохновение никуда не девается, я по жизни с ним хожу. Я, наверное, выросла, понимаю, что в моей жизни наступил новый этап, произошло что-то позитивное, хорошее, научилась давать интервью!", – поделилась Татьяна Баева, специалист по недвижимости АН "Надежный выбор". 

Но больше всего приятных эмоций получили победители турнира, помимо памятных призов от застройщиков и организаторов они также приобрели признание со стороны коллег и соперников. 

На самом деле было очень интересно, мне все понравилось. Моменты, какие бы я поменял, я отправил организаторам. Все было здорово. Спасибо, кто проголосовал за меня, все ролики были достойные", – рассказал Артем Степанов, специалист по недвижимости АН "Надежный выбор", именно он завоевал приз зрительских симпатий за свой ролик. 

Изначально, конечно, ничего не было понятно, но верила в свою победу. Хочу будущим участникам сказать, что не нужно бояться выходить из своей зоны комфорта, показывайте то, что у вас в душе. Верьте в себя, растите и открывайтесь с разных сторон, развивайте не только профессиональные качества", – посоветовала Вероника Чернобаева, специалист по недвижимости компании "Надежный выбор", победитель "Турнира риэлторов-3". 
 

Напомним,"Турнир риэлторов 3" состоялся при поддержке генерального партнера – банка "Уралсиб" (генеральная лицензия № 30), а также компаний "Веркор" и "КСИЛ".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.