-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени задержана банда уральцев, грабивших квартиры

1 июля 2015, 08:30 902
Сотрудниками уголовного розыска областного УМВД совместно с коллегами из УМВД России по Екатеринбургу, в Тюмени задержаны двое екатеринбуржцев, которые подозреваются в совершении серии квартирных краж на территории Уральского федерального округа.

По версии следствия, злоумышленники путем подбора ключа к входной двери проникали в квартиру и похищали ювелирные изделия, денежные средства, после чего скрывались с места преступления.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области, 30 июня на стационарном посту ДПС Московского тракта Тюменского района в ходе проверки их автомашины молодые люди  задержаны сотрудниками полиции.

Все  участники ранее судимы за совершение преступлений имущественного характера и преступлений против личности. В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают мероприятия по выяснению всех обстоятельств совершенных преступлений и проверку причастности указанных лиц к совершению иных преступных эпизодов. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.