0° С
Все новости этой рубрики>

Житель Тюменской области, зарезавший женщину в первый день нового года, ответит перед судом

6 марта 2018, 17:04 3844
20-летний житель Тобольска обвиняется в убийстве женщины и покушении на мужчину.
Фото с сайта dailyecho.co.uk

Трагедия произошла днем 1 января. В коридоре общежития, расположенного в доме 28а в 6-м микрорайоне, подвыпивший молодой человек повздорил с незнакомым мужчиной 1986 года рождения. Парень избил оппонента. Этого ему показалось мало, и он пошел в комнату за ножом. Вернувшись на место, он не менее трех раз ударил им оппонента.

Свидетелем произошедшего стала 47-летняя знакомая потерпевшего, на которую впоследствии также накинулся разъяренный молодой тоболяк. Для нее все закончилось куда трагичнее. Злоумышленник не менее четырех раз ударил ее ножом. Пострадавшие были доставлены в больницу, где им была оказана медицинская помощь. Несмотря на оказанную помощь, женщина скончалась от колото-резанных ран.

Злоумышленнику не удалось скрыться от правоохранителей. Вскоре после преступления он был задержан. Сейчас молодой человек заключен под стражу. "Следователи собрали достаточную доказательственную базу. В связи с этим уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу", – рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.