-5° С
Все новости этой рубрики>

Завалило снегом: фотоподборка снежной Тюмени глазами горожан

6 марта 2018, 13:09 4454
Сегодня, 6 марта, жители областной столицы, посмотрев утром в окна из своих квартир, увидели, что Тюмень окутывает снег. Портал Tumix сделал подборку эпичных фотографий из соцсетей и пришел к выводу, что горожане рады происходящему, но в то же время ждут весну.

Еще вечером накануне можно было увидеть асфальт, парковочные места на придомовых территориях добросовестно расчистили дворники. Теперь же ситуация совершенно иная.

Сегодня тюменцам вновь предстояло вспомнить, где завалялась щетка для чистки машин от снега. Ведь тем горожанам, у которых под окнами стоит железный конь, пришлось тратить драгоценные минуты, чтобы освободить свой автотранспорт от "белых мух".

Не только водители любят делать утренние фотографии, а затем выкладывать их в социальные сети. Так, например, одна из тюменских красавиц поделилась фото "традиционного утреннего сугроба". Девушка также написала, что в душе у нее – весна.

 

Кто-то бежит весне на встречу, а для некоторых весна – это повод заново прокладывать лыжню.

 

А вот так Тюмень выглядела сегодня в утренние часы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.