0° С
Все новости этой рубрики>

"Преображение" приглашает будущих Аполлонов скинуть лишний груз

6 марта 2018, 09:59 3091
Сделать внешнюю красоту рельефнее, снять лишний "груз", который мешает чувствовать себя хорошо, поможет новый проект "Преображение" от Tumix. И речь идет не только о женщинах. Мужчины тоже имеют прекрасный шанс стать сильнее, избавиться от ненужных кг и подкорректировать свой стиль. Как это будет? Расскажем.

Новый весенний проект "Преображение" – это не просто "про тело", это про отношение к себе. Иногда ведь не хватает всего одного шага, чтобы начать жизнь без лишних килограммов, с отличным настроением и позитивным взглядом на мир. И не просто позитивным – а победительным. А кому как не мужчинам свойственно быть победителями? Tumix готов помочь в этом благородном деле. Надо только решиться и заявить о своем желании участвовать в проекте.

Проект стартует уже в марте. Шесть тюменцев – три мужчины и три женщины будут бороться не против друг друга, а за обновленных себя. "Преображение" даст им уникальный шанс за полтора месяца изменить свой стиль жизни, улучшить физическую форму и настроение. Герои будут тренироваться в одном из лучших фитнес-клубов города. Кроме того, они получат рекомендации по здоровому и сбалансированному питанию, уходу за своей внешностью. 

Все это ради создания нового себя: без лишнего веса и с практичным багажом знаний о здоровье. 

Женщины пока более решительно заявляют о своем желании участвовать в проекте. Мужчинам лучше не медлить – в команде еще есть свободные места. Участником проекта может стать любой житель Тюмени от 25 до 45 лет. Начать нужно с мотивационного поста, опубликовав его в социальных сетях vk или Instagram с хештегами #большоепреображение и #Tumix. Дополнительно следует отправить письмо на почту в редакцию dakhnolga@yandex.ru. 

Участники проекта получат БЕСПЛАТНО (после сдачи необходимых медицинских анализов и консультации врача) семь недель активных тренировок: занятия вместе с тренером в тренажерном зале, аквааэробика, сайкл, танцевальные занятия. Консультацию по правильному питанию, фотосессию по окончании проекта. Образ от визажиста, стилиста, парикмахера. По итогам проекта для участников предусмотрены ценные призы от спонсоров.

Проект будет освещаться на портале tumix.ru. В рамках проекта участникам необходимо будет вести небольшой блог. 

фото: pixabay.com/ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.