-13° С
Все новости этой рубрики>

Армейские истории: Tumix подводит итоги конкурса

5 марта 2018, 15:30 826
В период с 15 по 28 февраля портал Tumix предлагал всем желающим принять участие в конкурсе "Однажды в армии…". Сегодня, 5 марта, пора подвести черту – огласить победителей!

Первое место занимает Сергей с историей: "Как мы стреляли из пушки". Ему достается сертификат на продукцию компании "Браст" – 3000 рублей и приз от "АвтоСити" – сервисное обслуживание: 
1. Замена масла в ДВС 
2. Масло ДВС 
3. Масляный фильтр ДВС

Второе место у Светланы с историей "Как барабанщики прапорщика спасли". Ей достается сертификат на сумму 1500 рублей на игру в Центре активного отдыха "Штурм" . Она также выигрывает идеальный шампунь для настоящих мужчин от "Баррель".

Третье место присуждается Владимиру. Мужчина рассказал читателям Tumix историю: "Коровы и "слоники". Сертификат на сумму 1500 рублей от "Pro-Porcia"

Четвертое место у Андрея с историей "Реальный случай". Мужчине достается подарок: супер сет от ресторана доставки "Ешь".

Пятое место присуждается Виктору за "иллюстрированную историю". Он получает приз зрительских симпатий – полет в аэротрубе.

Портал Tumix.ru от всей души поздравляет всех, кто принимал участие в конкурсе. Следите за новостями и будьте всегда вкурсе событий.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.